Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ organic biological insecticides ] pertandingan 257 Produk.
Bio Virus Pesticide PrGV BT Powder Spray Insektisida untuk Tanaman Sayuran
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
|---|---|
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
Biologis SlNPV & 3% Beta Cypermethrin Pestisida Pohon Buah Untuk Stalk Borer
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, penggerek jagung, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helico |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida kombinasi virus & kimia Serangga Biologis |
| ICAMA REG.No.: | PD20097660 |
Insektisida Sayuran Biologis Virus Pembunuh Serangga AcNPV & Bt SC
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
Pestis Peternakan Bawang Putih Lalat Serangga Efektif HaNPV + Bacillus Thuringiensis
| Pengendalian hama: | Helicoverpa armigera, helicoverpa assulta |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20098198 |
Kekuatan dan Efektivitas Pengendalian Kimia dan Biologi Cengkeh Armyworm dalam Jagung 2 Tahun Masa Pelayaran 20g Per 15L Kecepatan Aplikasi Air
| Warna: | Berwarna cokelat |
|---|---|
| Produsen: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
PrGV dengan BT WP Insektisida untuk berbagai hama sayuran Pestisida pertanian dengan residu rendah
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Ekologi Ramah Brassicaceous Sayuran Serbuk Serbuk Serbuk Serbuk Serbuk SeNPV Brokoli Kubis Cina
| Jenis: | Pestisida Organik |
|---|---|
| nama: | SeNPV+Bt |
| Perumusan: | Bubuk |
Serbuk Insektisida Biologis Untuk Menghilangkan Kulat Kelengkeng
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
| Bentuk: | Bubuk/cair |
Pestisida Organik Untuk Pertanian 50ml SC Dibutuhkan 15L Air
| Jenis: | organik |
|---|---|
| Bahan aktif: | Virus Serangga Bacillus Thuringiensis |
| Dosis(SC): | 50ml Membutuhkan 15L Air |
Pestisida Biologis Perlindungan Tanaman dengan formulasi cair atau bubuk
| Keamanan: | Umumnya Dianggap Aman Untuk Digunakan Di Sekitar Orang Dan Hewan Peliharaan |
|---|---|
| residu: | Tidak ada |
| Dosis(SC): | 50ml Membutuhkan 15L Air |

