Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ organic biological insecticides ] pertandingan 256 Produk.
Virus Profesional Pestisida Biologis Pengendalian Cepat Cacing di Mazie Sayuran
| Nama produk: | insektisida biologis |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10 juta PIB/mL AcNPV + 2000IU/mL Bt |
| Hama Sasaran: | hama lepidoptera |
Biologis Tomat Whitefly Insektisida murni SeNPV Organik Pestisida Pembunuh hama Untuk tomat
| Pengendalian hama: | Cacing tentara jatuh |
|---|---|
| Sertifikat pendaftaran: | PD20180190 |
| Hama aktif: | masalah kubis |
2 Tahun Masa Pelapisan dan Pestisida Organik untuk Kabel Kabel cacing kerusakan semprot Metode Aplikasi
| Metode aplikasi: | semprot |
|---|---|
| Membunuh hama: | Cacing Kubis |
| residu: | Tidak. |
Insektisida Aman Sayuran 50ml SC 15L Air 20-50g WP 15L Air
| Nama: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| residu: | Tidak ada |
| Hama Sasaran: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Sertifikasi Serbuk Insektisida Sayuran Alami 10 Juta PIB/mg PrGV 0,2% Bt Ramah Lingkungan
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Bentuk: | Bubuk/cair |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
WP Spodoptera Exigua yang Kuat Membunuh Pestisida Biologi Sertifikasi Organik SeNPV Tanpa Sisa
| Bentuk: | Bubuk |
|---|---|
| Pengemasan: | 40g/sachet atau disesuaikan |
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami Untuk Sayuran Brassicaceous Penghapusan Hama
| Pengemasan: | 40g/sachet atau disesuaikan |
|---|---|
| Sampel: | Tersedia |
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
Pestisida Biologis Organik Insecticida Alami Botol Kantong 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
PD20097412 AcNPV Pertanian Organik Pestisida Biologis Untuk Sayuran Brassicaceous
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
Bio Virus Pesticide PrGV BT Powder Spray Insektisida untuk Tanaman Sayuran
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
|---|---|
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |

