Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ farming biological insecticides ] pertandingan 53 Produk.
Pestisida Biologis Perlindungan Tanaman dengan formulasi cair atau bubuk
| Keamanan: | Umumnya Dianggap Aman Untuk Digunakan Di Sekitar Orang Dan Hewan Peliharaan |
|---|---|
| residu: | Tidak ada |
| Dosis(SC): | 50ml Membutuhkan 15L Air |
Ekologi Ramah Brassicaceous Sayuran Serbuk Serbuk Serbuk Serbuk Serbuk SeNPV Brokoli Kubis Cina
| Jenis: | Pestisida Organik |
|---|---|
| nama: | SeNPV+Bt |
| Perumusan: | Bubuk |
Biologis Pohon Teh Insektisida EoNPV Pertanian Pestisida Virus Polihedrosis Nuklir
| Pengendalian hama: | Tea geometrid, Euproctis pseudoconspersa Strand |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida virus Serangga Biologis |
| ICAMA REG.No. ICAMA REG.No. : :: | PD20086035 |
Pestis Peternakan Bawang Putih Lalat Serangga Efektif HaNPV + Bacillus Thuringiensis
| Pengendalian hama: | Helicoverpa armigera, helicoverpa assulta |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20098198 |
Tanaman Teh EoNPV Ectropis Obliqua Insektisida dengan Bacillus thuringiensis Bt Semprot Tanaman
| Pengendalian hama: | Tea geometrid, Euproctis pseudoconspersa Strand |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida virus Serangga Biologis |
| ICAMA REG.No. ICAMA REG.No. : :: | PD20086035 |
Perekat Lem Tikus Umpan Insektisida Bangunan Kelas Papan keras Pembunuh Tikus
| Pengendalian hama: | Tikus, Tikus, Tikus, Hameln, Jerry |
|---|---|
| Klasifikasi: | Umpan biologis & papan lengket fisik berperekat kuat |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
Pestisida tanaman kapas Pembuatan biologis murni Pertanian perkebunan kapas Kontrol hama
| Nama produk: | 10 juta PIB/mL HaNPV+2000IU/mL Bt |
|---|---|
| Perumusan: | SC |
| Hama Sasaran: | Ulat kapas, ulat pucuk tembakau oriental |
PrGV dengan BT WP Insektisida untuk berbagai hama sayuran Pestisida pertanian dengan residu rendah
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami Untuk Sayuran Brassicaceous Penghapusan Hama
| Pengemasan: | 40g/sachet atau disesuaikan |
|---|---|
| Sampel: | Tersedia |
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
Sertifikasi Serbuk Insektisida Sayuran Alami 10 Juta PIB/mg PrGV 0,2% Bt Ramah Lingkungan
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Bentuk: | Bubuk/cair |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |

