Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ farming biological insecticides ] pertandingan 53 Produk.
Pestisida Biologis Organik WP 20-50g Dibutuhkan 15L Air Aman Untuk Orang Sekitar Dan Hewan Peliharaan
| Dosis (WP): | 20-50g Dibutuhkan 15L Air |
|---|---|
| Nama: | Pestisida Biologis |
| Hama Sasaran: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Pestisida AcNPV Pertanian Pertanian Insektisida Membunuh Cacing Pine Cacing Pestisida American White Moth
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
PrGV Bt Pestisida Biologis untuk Cabai Worm Organik Bertoxicitas Rendah
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Produsen Pestisida Biologis Ekologis PrGV untuk Pertanian Organik Membunuh Ulat Kubis
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Ulat kubis ngengat berlian pestisida organik tanaman tomat pembasmi hama AcNPV
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Insektisida Aman Sayuran 50ml SC 15L Air 20-50g WP 15L Air
| Nama: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| residu: | Tidak ada |
| Hama Sasaran: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Pestisida Organik Untuk Pertanian 50ml SC Dibutuhkan 15L Air
| Jenis: | organik |
|---|---|
| Bahan aktif: | Virus Serangga Bacillus Thuringiensis |
| Dosis(SC): | 50ml Membutuhkan 15L Air |
Sayuran cruciferous Spodoptera Exigua Spodoptera Litura Membunuh Biopesticide Insektisida tumbuhan
| Masa Pelayaran: | dua tahun |
|---|---|
| Dampak lingkungan: | Rendah ke Tidak Ada |
| Dosis: | 15g Diperlukan 15L Air |
Pestisida Ajaib HaNPV Membunuh Tembakau Helicoverpa Assulta Katun Insektisida Profesional
| Tindakan pengamanan: | Kenakan Pakaian dan Peralatan Pelindung |
|---|---|
| Aplikasi: | Kapas, tembakau, merica |
| Jenis: | Pestisida Biologis |
Pertanian Organik Insektisida produsen pestisida bio untuk pengendalian hama yang berkelanjutan dan alami
| Bahan Aktif: | Pierisrapae Granulosis Virus +Bt |
|---|---|
| Aktivitas Sisa: | Tidak ada residu |
| Umur Simpan: | 2 Tahun |

