Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ bacillus thuringiensis for cabbage worms ] pertandingan 160 Produk.
Insektisida Biologis Efektif Tidak Ada Sisa menginfeksi telur cacing kubis
| Umur Simpan: | 2 Tahun |
|---|---|
| Membunuh hama: | Cacing Kubis |
| Waktu Aplikasi: | Setelah pukul 4:00 sore |
Tidak ada resistensi terhadap virus Biopesticide PrGV Bt Hapus cacing kubis
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
| : |
Pengendalian hama yang efektif dengan SeNPV dan Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
SC Formulasi Insektisida Biologis Tidak ada residu Semprot cabai cacing tahan lama Pencegahan hama
| Bahan Aktif: | Pierisrapae Granulosis Virus +Bt |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 180-270 g produk per hektar |
| Waktu Aplikasi: | Setelah pukul 4:00 sore |
Serbuk Insektisida Biologis Untuk Menghilangkan Kulat Kelengkeng
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
| Bentuk: | Bubuk/cair |
Serbuk Insektisida Sayuran Biologis Cairan Membunuh Cabai Cacing Diamondback Moth 200ml Botol
| Membentuk: | Bubuk/cairan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
| Sedang mengemas: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Pestisida Efektif untuk Cabai Cacing Caterpillars 100% Produk organik alami yang aman
| nama: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PlB/mg SeNPV + 16000 lU/mg Bt |
| Tanaman Sasaran: | Sayuran kuningan |
Pengendalian hama organik untuk tomat kembang kol SeNPV bacillus thuringiensis untuk pengendalian cacing
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
| : |
DpCPV Pest Bio Bacillus Thuringiensis Insektisida Virus Bahan Untuk Taman Sayur
| Pengendalian hama: | Dendrolimus punctatus, ngengat putih Amerika, Parocneria orienta |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20086030 |
Insektisida Mikrobial Bio Bacillus Thuringiensis SeNPV Virus Polihedrosis Nuklir
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |

