Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ bacillus thuringiensis for cabbage worms ] pertandingan 160 Produk.
Pestisida Organik Untuk Pertanian 50ml SC Dibutuhkan 15L Air
| Jenis: | organik |
|---|---|
| Bahan aktif: | Virus Serangga Bacillus Thuringiensis |
| Dosis(SC): | 50ml Membutuhkan 15L Air |
63% Monosultap Bt Organik Insektisida Sayuran Alami Kimia Untuk Beras
| Pengendalian hama: | Chilo penekan, penggerek padi berwarna keunguan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biokimia & Bt |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
Pestisida Biologis Insektisida Untuk Sayuran Manusia Hewan peliharaan umumnya dianggap aman
| Dampak lingkungan: | Rendah ke Tidak Ada |
|---|---|
| Perumusan: | Cair Atau Bubuk |
| Keamanan: | Umumnya Dianggap Aman Untuk Digunakan Di Sekitar Orang Dan Hewan Peliharaan |
OEM Pestisida Tanaman Padi 63% Monosultap Insektisida Pengendalian Serangga
| Pengendalian hama: | Chilo penekan, penggerek padi berwarna keunguan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biokimia & Bt |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
Biokimia Monosultap Powder Pesticides Untuk Bore Stem Tanaman Padi
| Pengendalian hama: | Chilo penekan, penggerek padi berwarna keunguan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biokimia & Bt |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
Insektisida Biologis Ramah Lingkungan Untuk Perlindungan Tanaman
| Tingkat Aplikasi: | 50ml/15L air |
|---|---|
| Nama produk: | insektisida biologis |
| Waktu Aplikasi: | Setelah jam 4 sore |
Insektisida Aman Sayuran 50ml SC 15L Air 20-50g WP 15L Air
| Nama: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| residu: | Tidak ada |
| Hama Sasaran: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Pestisida Biologis Organik WP 20-50g Dibutuhkan 15L Air Aman Untuk Orang Sekitar Dan Hewan Peliharaan
| Dosis (WP): | 20-50g Dibutuhkan 15L Air |
|---|---|
| Nama: | Pestisida Biologis |
| Hama Sasaran: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Semprotan Insektisida Aman 16000 IU/Mg BT WP Membunuh Beras Tembakau Jagung Perusak kapas Tidak ada residu
| Tanaman Sasaran: | Teh Sayur Nasi Tembakau Jagung Kapas |
|---|---|
| Tingkat residu: | Rendah |
| Kandungan bahan aktif: | 16000 IU/mg Bt |
Perlindungan Tanaman Insektisida yang aman untuk melindungi tanaman
| Tingkat Aplikasi: | Bervariasi Berdasarkan Produk |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PlB/mg SeNPV + 16000 lU/mg Bt |
| nama: | Pestisida Biologis |

