-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
Penarik Serangga 90% Z-9-Tricosene TC Musculure Pheromone Umpan Untuk lalat rumah
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | Unioasis |
| Sertifikasi | Pesticide Registration Certificate |
| Nomor model | 90% TC |
| Kuantitas min Order | 100 kg |
| Harga | $860 |
| Kemasan rincian | <i>at least 1kg.</i> <b>minimal 1kg.</b> <i>Chinese package and support customize</i> <b>Paket Cina |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000kg per minggu |
| Pengendalian hama | terbang, bergegas dll | Klasifikasi | feromon serangga |
|---|---|---|---|
| ICAMA REG.No. | WP20080055 | Perumusan | Tc |
| Bahan Aktif | Z-9-Trikosin = 90% | Aplikasi | Feromon seks untuk lalat betina |
| nama lain | Cis-9-Tricosene, Muscamone, (Z)-9-Tricosene, (9Z)-tricos-9-ene, (9E)-tricos-9-ene, Z9-Tricosine | Jenis Pasokan | Saham |
| OEM/ODM | Dukungan Kustomisasi | logo | Dukungan Kustomisasi |
| Cara pengiriman | Udara Daratan Laut | Umur Simpan | 2 Tahun |
| Menyoroti | Serangga Z-9-Tricosene,Pohon Z-9-Tricosene,umpan feromon untuk cacing tentara jatuh |
||
Muscalure 90% Z-9-Tricosene TC Feromon Seks Lalat Rumah Lalat Muscamone
TC muscalure adalah zat berminyak, titik lelehnya adalah <0oC, titik didihnya adalah 378OC, tekanan uapnya adalah 4,7 mPa (27oC), indeks biasnya adalah n20p1,46, dan densitasnya adalah 0,807 g/cm3.
Toksisitas produk ini adalah LD transdermal akut50>23070mg/kg pada tikus dan LD transdermal akut50>2025mg/kg pada kelinci. Terutama digunakan sebagai atraktan untuk berbagai lalat rumah, terkadang dicampur dengan pestisida sebagai racun.
Muscalure adalah atraktan biokimia untuk lalat rumah. Digunakan untuk memformulasikan produk pengendalian lalat rumah.
Jangan gunakan langsung pada tanaman atau tempat lain
![]()
| PRODUK | Muscalure |
| SINONIM: | Z-9-tricosene |
| NO. REG. ICAMA | WP20080055 |
| RUMUS KIMIA: | CH3(CH2)7CH==CH(CH2)12CH3 |
| BERAT MOLEKUL: | 322,6 |
| PENAMPILAN: | Bening, putih air hingga kuning |
| BAU: | Ringan hingga berminyak. Sedikit seperti lilin |
| KELARUTAN: | Larut dalam hidrokarbon, alkohol, keton, ester. Tidak larut dalam air. |
| GRAVITAS SPESIFIK PADA 25°C | 0,807 |
| RENTANG DIDIH: | 174-178°C @0,1 mm |
| TITIK NYALA (cangkir tertutup): | >235°F (113°C) |
| ANALISIS: | Z-9-Tricosene = 90% |
| PENGGUNAAN YANG DISARANKAN: | Feromon seks untuk lalat rumah betina |
| NAMA LAIN: |
Cis-9-Tricosene Muscamone (Z)-9-Tricosene (9Z)-tricos-9-ene (9E)-tricos-9-ene Z9-Tricosine |
1. Muscalure menarik hama seperti lalat, dll.
2. Muscalure banyak digunakan bersama insektisida untuk meningkatkan kemampuan membunuh. Dosis yang disarankan dalam formulasi adalah 0,05-0,5%.
3. Muscalure berfungsi mengumpulkan serangga untuk memancing hama berkumpul dan makan, serta membunuh hama. Sebagai atraktan seks lalat rumah jantan dan betina, gangguan perkawinan, terkadang sebagai racun dan campuran pestisida.
Metode penggunaan dan ringkasan pengalaman:
1. Atraktan larut dalam n-heksana, larut dalam etanol, cairan dapat ditambahkan langsung.
2. Sebelum digunakan, harus ditempatkan di lingkungan 50-60 derajat selama 2-3 jam. Akan menjadi transparan setelah suhu kembali, dan dapat digunakan dalam rendaman air panas atau oven
3. Bubuk juga dapat diserap dengan karbon hitam putih untuk memastikan keseragaman produk
4. Tidak dapat langsung diteteskan ke papan lalat lengket. Perlu diencerkan dengan n-butana, lalu dicampur dalam lem
5. Batas atas kandungan umpan pembunuh lalat yang ditambahkan tidak boleh melebihi 8 PPM
6. Rasio bioattractene terhadap silika adalah 2:1
Bergantung pada penggunaan spesifik, Anda juga dapat menambahkan lebih banyak karbon hitam putih, tidak secara ketat dikatakan proporsional
PENYIMPANAN DAN TRANSPORTASI
1. Produk ini harus disimpan di tempat yang sejuk dan berventilasi baik untuk menghindari suhu tinggi dan sinar matahari yang kuat
2. Jauhkan dari makanan, minuman, dan pakan ternak.
3. Simpan terkunci di luar jangkauan anak-anak.
Saat menggunakan produk ini, kenakan pakaian pelindung dan sarung tangan, masker untuk menghindari menghirup obat cair, jangan makan atau minum saat minum. Setelah aplikasi, cuci tangan dan wajah, dan bersihkan kulit bagian yang terpapar secara tepat waktu, sensitif terhadap ulat sutra, dan hindari penggunaan di sekitar area ulat sutra dan murbei. Wanita hamil, wanita menyusui, dan alergi dilarang. Silakan konsultasikan dengan dokter jika ada reaksi merugikan selama penggunaan.

