Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ z nine tricosene ] pertandingan 100 Produk.
Natural Extract Fly Attractant Recipe Flies Lure Muscamone OEM Acceptable Factory Supply
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
90% TC Muscalure Insect Pheromone Found in Dipteran Flies Extracts Fly Attractant Bait
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
OEM Acceptable Bed Bug Fly Trap Attracts Housefly Flies Attract Insect Pheromone
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Penggoda Lalat Buah Disesuaikan Terminator Otot Umpan Insektisida Kuning Cairan 90% TC
| Titik lebur: | <0°C |
|---|---|
| Titik didih: | 378°C |
| Tekanan Uap: | 4,7mPa (27°C) |
Mancing Membunuh Umpan Granular Efek Umpan Baik Insektisida Efektif Pengendalian Hama
| Warna: | Kuning |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | dua tahun |
| Hama Sasaran: | Lalat |
Pembasmi Lalat Cluster Bubuk 1% Azamethiphos Insektisida Bubuk Penggunaan Dalam & Luar Ruangan
| Kemasan rincian: | Disesuaikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
Insektisida lalat pembunuh cepat umpan lalat rumah penggunaan peternakan unggas 1% Azamethiphos
| Kemasan rincian: | Disesuaikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
Pembasmi Lalat Rumah Tangga yang Efektif Pestisida Bubuk 1% Azamethiphos Untuk Lalat Kebun Luar Ruangan
| Kemasan rincian: | Disesuaikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
Angin Membunuh Umpan Super menarik Efek Cepat Eco-friendly Formula Kota Kesehatan Kontrol
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Penarik lalat menarik makan menghilangkan lalat insektisida meningkatkan kebersihan lingkungan
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |

