Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ spodoptera litura biological insecticides ] pertandingan 148 Produk.
Pencegahan beet armyworm untuk Afrika hama aktif jagung borer beet armyworm larva makan berbagai tanaman termasuk tanaman tomat
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
Sertifikasi Organik Biopesticide SeNPV Bt Membunuh Beet Armyworm Taman Sayuran
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
Pestisida Ulat Jagung Mikroba Bacillus Bt Thuringiensis Pertanian Organik
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
Pestisida tanaman jagung cokelat yang efektif untuk mengontrol kerusakan larva jagung
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
| Aplikasi: | Jagung, buah, sayur |
Bahan Aktif Virus Hama Dan Pestisida Tanaman Jagung Bt Untuk Pengendalian Hama
| Hama aktif: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella xylostella maruca testulalis geyer, penggerek jagung |
|---|---|
| Kompatibilitas: | Dapat Dicampur Dengan Pestisida Lain |
| Produsen: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
Sayuran Brassicaceous Kale Brokoli Kubis Pestisida organik 0,01billion/Ml SeNPV Tanpa residu
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
Perusahaan pestisida organik pengendalian hama cabai cacing organik
| Perumusan: | Sc |
|---|---|
| Umur Simpan: | 2 Tahun |
| Metode Aplikasi: | Semprot |
Pestisida Cairan PrGV Plus Bacillus Thuringiensis 500 Gr Untuk Cacing Kubis
| Pengendalian hama: | Plutella xylostella, ulat kubis, Spodoptera exigua, penggerek jagung, Penggerek Polong Kedelai |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20120875 |
Pestisida Organik Untuk Pertanian 50ml SC Dibutuhkan 15L Air
| Jenis: | organik |
|---|---|
| Bahan aktif: | Virus Serangga Bacillus Thuringiensis |
| Dosis(SC): | 50ml Membutuhkan 15L Air |
Pengendalian Cacing Pasukan Musim Gugur yang Tak Terkalahkan dalam Formulasi Cairan Jagung untuk Pengelolaan Tahap Larva yang Efektif
| Penggunaan: | Tahap larva |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
| Pabrikan: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |

