Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ senpv bt biological pesticide ] pertandingan 51 Produk.
Pestisida Efektif untuk Cabai Cacing Caterpillars 100% Produk organik alami yang aman
| nama: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PlB/mg SeNPV + 16000 lU/mg Bt |
| Tanaman Sasaran: | Sayuran kuningan |
WP Spodoptera Exigua yang Kuat Membunuh Pestisida Biologi Sertifikasi Organik SeNPV Tanpa Sisa
| Membentuk: | bubuk |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 40g/sachet atau disesuaikan |
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
Kekuatan dan Efektivitas Pengendalian Kimia dan Biologi Cengkeh Armyworm dalam Jagung 2 Tahun Masa Pelayaran 20g Per 15L Kecepatan Aplikasi Air
| Warna: | Berwarna cokelat |
|---|---|
| Produsen: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Pengendalian hama yang efektif dengan SeNPV dan Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Pestisida tanaman jagung cokelat yang efektif untuk mengontrol kerusakan larva jagung
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
| Aplikasi: | Jagung, buah, sayur |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insektisida Organik Semprot Kacang Hijau Pestisida Membunuh Beet Armyworm
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
| Sampel: | Tersedia |
Bahan Aktif Virus Hama Dan Jagung Bt Membunuh Telur Ulat Tentara Beet Ulat Tentara Beet
| Metode Aplikasi: | Semprot |
|---|---|
| Penggunaan: | Tahap larva |
| Umur Simpan: | 2 Tahun |
Pengendalian Hayati yang Hemat Biaya Pestisida Kubis SeNPV Membunuh Ulat Tentara Sayuran
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pestisida Membunuh Hama Tanaman Ulat Tentara Bit Sertifikat Organik
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |

