Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ organic vegetable pesticide senpv bt ] pertandingan 53 Produk.
Pengendalian hama yang efektif dengan SeNPV dan Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Pestisida tanaman jagung cokelat yang efektif untuk mengontrol kerusakan larva jagung
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
| Aplikasi: | Jagung, buah, sayur |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insektisida Organik Semprot Kacang Hijau Pestisida Membunuh Beet Armyworm
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
| Sampel: | Tersedia |
Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami Untuk Sayuran Brassicaceous Penghapusan Hama
| Pengemasan: | 40g/sachet atau disesuaikan |
|---|---|
| Sampel: | Tersedia |
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
Bahan aktif Virus hama dan Bt jagung membunuh bit cacing tentara telur bit cacing tentara ulat
| Metode aplikasi: | semprot |
|---|---|
| Penggunaan: | Tahap larva |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
SeNPV BTK Organik Pestisida Biologis untuk Pengendalian Lepidoptera
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Menghilangkan Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth Secara alami dengan Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Bentuk: | Bubuk |
| sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Pemberantasan Hama SeNPV Pestisida Organik Pertanian Kebun Ulat Kubis Membunuh
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pesticide Kill Plant Caterpillar Beet Armyworm Organic Certificate
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |

