Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ organic pesticides for cruciferous vegetables ] pertandingan 39 Produk.
Pestisida Pertanian Sayuran Organik Buatan Sendiri AcNPV Bio Insektisida Ramah Lingkungan
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Harga yang menarik Spodoptera litura White Moth Pest Eliminasi AcNPV bio pestisida
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Semprot bioinsektisida alami untuk tanaman jagung Biopestisida yang digunakan untuk pengelolaan jagung
| Perumusan: | WP |
|---|---|
| Produsen: | Biologis Unioasis Wuhan |
| Metode aplikasi: | semprot |
Cairan Pengendalian Hama IPM Alam Untuk Tanaman Jagung Perangi Hama Serangga 20g Per 15L Aplikasi Air
| Penggunaan: | Pra-kemunculan dan pengendalian |
|---|---|
| Jenis Pasokan: | Stok |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Semprotan Cairan Sistemik untuk Perlindungan Tanaman Jagung Melawan Cacing Pasukan Gugur
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Perumusan: | WP |
| Jenis Pasokan: | Stok |
Pencegahan beet armyworm untuk Afrika hama aktif jagung borer beet armyworm larva makan berbagai tanaman termasuk tanaman tomat
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
Kekuatan dan Efektivitas Pengendalian Kimia dan Biologi Cengkeh Armyworm dalam Jagung 2 Tahun Masa Pelayaran 20g Per 15L Kecepatan Aplikasi Air
| Warna: | Berwarna cokelat |
|---|---|
| Produsen: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Bahan Aktif Virus Hama Dan Jagung Bt Membunuh Telur Ulat Tentara Beet Ulat Tentara Beet
| Metode Aplikasi: | Semprot |
|---|---|
| Penggunaan: | Tahap larva |
| Umur Simpan: | 2 Tahun |
Pengendalian hama yang efektif dengan SeNPV dan Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |

