Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ organic insecticide with senpv bt ] pertandingan 46 Produk.
Pestisida tanaman jagung cokelat yang efektif untuk mengontrol kerusakan larva jagung
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
| Aplikasi: | Jagung, buah, sayur |
Semprot bioinsektisida alami untuk tanaman jagung Biopestisida yang digunakan untuk pengelolaan jagung
| Perumusan: | WP |
|---|---|
| Produsen: | Biologis Unioasis Wuhan |
| Metode aplikasi: | semprot |
Kekuatan dan Efektivitas Pengendalian Kimia dan Biologi Cengkeh Armyworm dalam Jagung 2 Tahun Masa Pelayaran 20g Per 15L Kecepatan Aplikasi Air
| Warna: | Berwarna cokelat |
|---|---|
| Produsen: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Semprotan Cairan Sistemik untuk Perlindungan Tanaman Jagung Melawan Cacing Pasukan Gugur
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Perumusan: | WP |
| Jenis Pasokan: | Stok |
Cairan Pengendalian Hama IPM Alam Untuk Tanaman Jagung Perangi Hama Serangga 20g Per 15L Aplikasi Air
| Penggunaan: | Pra-kemunculan dan pengendalian |
|---|---|
| Jenis Pasokan: | Stok |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Pencegahan beet armyworm untuk Afrika hama aktif jagung borer beet armyworm larva makan berbagai tanaman termasuk tanaman tomat
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |

