Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ natural insecticide for cauliflower ] pertandingan 27 Produk.
Pestisida Biologis Beta Cypermethrin Insektisida alami untuk kacang hijau
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, penggerek jagung, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helico |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida kombinasi virus & kimia Serangga Biologis |
| ICAMA REG.No.: | PD20097660 |
Insect Killer Pesticide Insecticide for Cauliflower Broccoli Cabbage Purple Cabbage Plutella Xylostella
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Pengendalian hama organik untuk tomat kembang kol SeNPV bacillus thuringiensis untuk pengendalian cacing
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
| : |
Insektisida Sayuran Alami Pertanian Untuk Aphids Dan Thrips SlNPV
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, penggerek jagung, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helico |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida kombinasi virus & kimia Serangga Biologis |
| ICAMA REG.No.: | PD20097660 |
Bacillus Thuringiensis Chilli Thrips Insektisida Untuk Stem Borer Dalam Beras Bio dan Kimia Beta Cypermethrin
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, penggerek jagung, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helico |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida kombinasi virus & kimia Serangga Biologis |
| ICAMA REG.No.: | PD20097660 |
Serbuk Insektisida Alami yang Efektif SC Organik Disertifikasi untuk Menghilangkan Hama
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
|---|---|
| Aplikasi: | Sayuran kuningan |
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
PrGV dengan BT WP Insektisida untuk berbagai hama sayuran Pestisida pertanian dengan residu rendah
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami Untuk Sayuran Brassicaceous Penghapusan Hama
| Pengemasan: | 40g/sachet atau disesuaikan |
|---|---|
| Sampel: | Tersedia |
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
Bio Virus Pesticide PrGV BT Powder Spray Insektisida untuk Tanaman Sayuran
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
|---|---|
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
AcNPV Bt Chlorfenapyr SC Pestisida Pohon Buah Akar Kubis Serangga
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |

