Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ natural brassicaceous pest control ] pertandingan 145 Produk.
ODM Pestisida Biologis Ramah Lingkungan untuk Caterpillar
| Pengendalian hama: | Dendrolimus punctatus, ngengat putih Amerika, Parocneria orienta |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20086030 |
Ekologi SC Pestisida Biologis PrGV.Bt Pestisida Organik Untuk Pertanian
| Pengendalian hama: | Plutella xylostella, ulat kubis, Spodoptera exigua, penggerek jagung, Penggerek Polong Kedelai |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20120875 |
Semprotan Cairan Sistemik untuk Perlindungan Tanaman Jagung Melawan Cacing Pasukan Gugur
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Perumusan: | WP |
| Jenis Pasokan: | Stok |
Bio Virus Pesticide PrGV BT Powder Spray Insektisida untuk Tanaman Sayuran
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
|---|---|
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
AcNPV Bt Chlorfenapyr SC Pestisida Pohon Buah Akar Kubis Serangga
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
Insektisida Mikrobial Bio Bacillus Thuringiensis SeNPV Virus Polihedrosis Nuklir
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
OEM SeNPV Sayuran Hijau Insektisida Biologis Pembunuh Serangga Taman
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua |
|---|---|
| OEM/ODM: | Mendukung Kustomisasi |
| ICAMA REG.No. ICAMA REG.No. : PD : PD: | PD20180190 |
Serbuk Insektisida Sayuran Biologis Cairan Membunuh Cabai Cacing Diamondback Moth 200ml Botol
| Membentuk: | Bubuk/cairan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
| Sedang mengemas: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Serbuk Insektisida Biologis Untuk Menghilangkan Kulat Kelengkeng
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
| Bentuk: | Bubuk/cair |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomato Fruitworm Insektisida Untuk Cabbage Worm
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |

