Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ mosquito larvae killer spray ] pertandingan 15 Produk.
Insektisida yang Aman dan Efektif Semprot Pembunuh Larva Nyamuk Jauhkan dari Jangkauan Anak-anak
| Metode aplikasi: | semprot |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
| Kemasan: | 100g/sachet,25kg/drum, Atau Disesuaikan |
Efektif Pengendalian Nyamuk Larva Pembunuh Semprotan Larvisida Umpan Bacillus Thuringiensis
| Nama produk: | Pembunuh Larva Nyamuk |
|---|---|
| Perumusan: | Bubuk |
| Fitur: | Menarik dan cepat |
1200ITU/Mg BTi Larva Nyamuk Pembunuh Semprotan Membunuh Kelompok secara menyeluruh
| Hama Sasaran: | Jentik-jentik, Seperti Culex, Aedes, Anopheles Dan Larva Lalat Hitam, Larva Nyamuk |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 2-3 ml/m2 |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
Semprot Menghilangkan Larva Nyamuk Pembunuh Nyamuk Mikrobial Paling Banyak Digunakan
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
|---|---|
| Kemasan: | 100g/sachet,25kg/drum, Atau Disesuaikan |
| Jenis: | Insektisida |
10% Beta Cypermethrin Larva Nyamuk Pembunuh SC Pencairan Semprotan Lingkungan Dalam Dan Luar Ruang
| Pengendalian hama: | Kutu Nyamuk Terbang |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pembunuh Larva Nyamuk |
| ICAMA REG.No.: | WP20160001 |
Semprotan Biologis Plus BTi Larva Nyamuk Pembunuh Nyamuk Insektisida Untuk Aedes Culex
| Nama produk: | Insektisida Nyamuk Biologis |
|---|---|
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
| Bahan aktif 1: | Densovirus nyamuk, MDV |
Unioasis Larva Nyamuk Pembunuh Insektisida 1200 ITU/mg BTi untuk Rumah Pengeboran kolam peternakan unggas
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| Perumusan: | WP |
Pembunuh Larva Nyamuk Biologis MDV BTi Insektisida untuk Tempat Pembuatan Larva Nyamuk
| Nama produk: | Insektisida Nyamuk Biologis |
|---|---|
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
| Bahan aktif 1: | Densovirus nyamuk, MDV |
WL20100260 Larva Nyamuk Pembunuh Anti Nyamuk Powder Bacillus Thuringiensis subsp
| Informasi keselamatan: | Jauhkan dari jangkauan anak-anak |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
Pembunuh Nyamuk Biologis Insektisida Pembunuh Larva Nyamuk
| Perumusan: | OL |
|---|---|
| Bahan aktif 1: | Densovirus nyamuk, MDV |
| Bahan aktif 2: | Bacillus thuringiensis subsp Israel,BTi |

