Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ melon strawberry velezensis cy30 fertilizer ] pertandingan 20 Produk.
Bakteri fungsional Bacillus Velezensis CY30 Pupuk Memperbaiki Tanah Flora Mikroba Tanaman Teh Melon Stroberi
| Nama produk: | Bacillus Velezensis |
|---|---|
| Sertifikat Pendaftaran Pestisida: | WP10254103 |
| Bentuk: | Cairan |
Pupuk Pertumbuhan Tanaman Bacillus Velezensis CY30 Untuk Strawberry Apple Tomato Chili
| Objek pencegahan: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani. Phytop |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk |
| Spesifikasi: | 25 kg/barel, 4 L/barel |
Mendorong Pertumbuhan Tanaman CY30 Bacillus Velezensis Pupuk Biologis dalam Bentuk Cair
| Kelarutan: | Larut dalam air |
|---|---|
| Logo: | Mendukung Kustomisasi |
| Metode aplikasi: | Penyemprotan |
Mencegah Penyembuhan Strawberry Root Rot Pupuk Bacillus Velezensis Large Leaf Robust Seedling
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Bacillus Velezensis CY30 Pupuk Tanaman Blueberry Untuk Tanaman Stroberi
| Objek pencegahan: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani. Phytop |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk |
| Spesifikasi: | 25 kg/barel, 4 L/barel |
Agen Mikrobial CY30 Bacillus Velezensis Mencegah Penyakit Tanaman Teh Tanaman Sawah
| Objek pencegahan: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani. Phytop |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk |
| Spesifikasi: | 25 kg/barel, 4 L/barel |
Agen Mikrobial CY30 Bacillus Velezensis Baktericide Cure Tomato Leaf Mold Blight Fertilizer
| Objek pencegahan: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani. Phytop |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk |
| Spesifikasi: | 25 kg/barel, 4 L/barel |
Pupuk CY30 Bacillus Velezensis Cure Crop Black Spot Pear Rust Fungicide
| Objek pencegahan: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani. Phytop |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk |
| Spesifikasi: | 25 kg/barel, 4 L/barel |
CY30 Bacillus Velezensis Baktericide Cure Tomato Chili Anthracnose
| Objek pencegahan: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani. Phytop |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk |
| Spesifikasi: | 25 kg/barel, 4 L/barel |
Fungisida Pertanian CY30 Biocide Cure Tomato Chili Anthracnose
| Objek pencegahan: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani. Phytop |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pupuk |
| Spesifikasi: | 25 kg/barel, 4 L/barel |

