Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ maize crop protection liquid spray ] pertandingan 27 Produk.
Bahan aktif Virus hama dan Bt jagung membunuh bit cacing tentara telur bit cacing tentara ulat
| Metode aplikasi: | semprot |
|---|---|
| Penggunaan: | Tahap larva |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
Efektif Fall Armywrom Control Active Pests fall armyworm spodoptera frugiperda dengan Shelf Life 2 Tahun
| Penggunaan: | Tahap larva |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
Fall armyworm di Afrika panduan untuk pengelolaan hama terintegrasi bit armyworm pengobatan
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Perumusan: | Cairan |
| Shelf Life: | 2 Years |
Pengendalian hama yang efektif dengan SeNPV dan Bacillus Thuringiensis Fall Armywrom Beet Armywrom Control Solution
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Pencegahan beet armyworm untuk Afrika hama aktif jagung borer beet armyworm larva makan berbagai tanaman termasuk tanaman tomat
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomato Fruitworm Insektisida Untuk Cabbage Worm
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
Biologis Tomat Whitefly Insektisida murni SeNPV Organik Pestisida Pembunuh hama Untuk tomat
| Pengendalian hama: | Cacing tentara jatuh |
|---|---|
| Sertifikat pendaftaran: | PD20180190 |
| Hama aktif: | masalah kubis |

