Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ effective crop pesticide ] pertandingan 428 Produk.
Pengendalian Cacing Pasukan Musim Gugur yang Tak Terkalahkan dalam Formulasi Cairan Jagung untuk Pengelolaan Tahap Larva yang Efektif
| Penggunaan: | Tahap larva |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
| Pabrikan: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami Untuk Sayuran Brassicaceous Penghapusan Hama
| Pengemasan: | 40g/sachet atau disesuaikan |
|---|---|
| Sampel: | Tersedia |
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
Perlindungan Tanaman Insektisida yang aman untuk melindungi tanaman
| Tingkat Aplikasi: | Bervariasi Berdasarkan Produk |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PlB/mg SeNPV + 16000 lU/mg Bt |
| nama: | Pestisida Biologis |
SeNPV BT Pesticides Untuk Perlindungan Tanaman
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20080627 |
PrGV dengan BT WP Insektisida untuk berbagai hama sayuran Pestisida pertanian dengan residu rendah
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Pestisida Organik WP Insektisida Alami Virus Polihedrosis Nuklir SeNPV Efek Baik pada Cabai Worm
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Nama produk: | SeNPV+Bt |
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg SeNPV+16000IU/mg Bt |
Pestisida Efektif untuk Cabai Cacing Caterpillars 100% Produk organik alami yang aman
| nama: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PlB/mg SeNPV + 16000 lU/mg Bt |
| Tanaman Sasaran: | Sayuran kuningan |
PrGV BT Tidak beracun Pertanian Insektisida biologis Organik Sayuran Pestisida Pertanian Semprot Pestisida
| Pengendalian hama: | Plutella xylostella, ulat kubis, Spodoptera exigua, penggerek jagung, Penggerek Polong Kedelai |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20120875 |
Pestisida Biologis Organik WP 20-50g Dibutuhkan 15L Air Aman Untuk Orang Sekitar Dan Hewan Peliharaan
| Dosis (WP): | 20-50g Dibutuhkan 15L Air |
|---|---|
| Nama: | Pestisida Biologis |
| Hama Sasaran: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Pertanian Biologis Pestisida Kimia yang Digunakan dalam Tanaman Virus Polihedrosis Nuklir AcNPV
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |

