Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ cabbage moth pesticide ] pertandingan 191 Produk.
Serbuk Insektisida Biologis Untuk Menghilangkan Kulat Kelengkeng
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
| Bentuk: | Bubuk/cair |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insektisida Organik Semprot Kacang Hijau Pestisida Membunuh Beet Armyworm
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
| Sampel: | Tersedia |
Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami Untuk Sayuran Brassicaceous Penghapusan Hama
| Pengemasan: | 40g/sachet atau disesuaikan |
|---|---|
| Sampel: | Tersedia |
| Bahan aktif: | 10000 PIB/mg senpv 16000iu/mg bt |
Menghilangkan Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth Secara alami dengan Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Bentuk: | Bubuk |
| sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
Serbuk Insektisida Sayuran Biologis Cairan Membunuh Cabai Cacing Diamondback Moth 200ml Botol
| Membentuk: | Bubuk/cairan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
| Sedang mengemas: | 200ml/botol, 40g/sachet |
2 Tahun Masa Pelapisan dan Pestisida Organik untuk Kabel Kabel cacing kerusakan semprot Metode Aplikasi
| Metode Aplikasi: | Semprot |
|---|---|
| Membunuh hama: | Cacing Kubis |
| Residu: | TIDAK |
Pestisida Biologis Organik Insecticida Alami Botol Kantong 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Pesticide Viral Serangga Organik Alam PrGV & Bt WP untuk Sayuran Pieris Rapae Granulosis Virus NPV Biopesticide
| Pengendalian hama: | Plutella xylostella, ulat kubis, Spodoptera exigua, penggerek jagung, Penggerek Polong Kedelai |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20120875 |
ODM ECO Friendly Pesticide Biologis untuk kupu-kupu putih kubis
| Pengendalian hama: | Dendrolimus punctatus, ngengat putih Amerika, Parocneria orienta |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20086030 |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomato Fruitworm Insektisida Untuk Cabbage Worm
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |

