Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ bti mosquito larvae killer powder ] pertandingan 9 Produk.
Thuringiensis Subsp Bti Larva Nyamuk Pembunuh Untuk Air 1200ITU/Mg Bacillus
| hama: | Larva Nyamuk |
|---|---|
| Perumusan: | WP |
| Bahan aktif: | 1200ITU/mg |
1200ITU/Mg BTi Larva Nyamuk Pembunuh Semprotan Membunuh Kelompok secara menyeluruh
| Hama Sasaran: | Jentik-jentik, Seperti Culex, Aedes, Anopheles Dan Larva Lalat Hitam, Larva Nyamuk |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 2-3 ml/m2 |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
Pembasmi Jentik Nyamuk Insektisida Wriggler Bubuk Kuning 1200ITU/mg BTi Selokan Kolam Fitur Air Penggunaan
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Africa Market Biological Mosquito Larvae Killing BTi Powder Summer Hot Sale
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Unioasis Larva Nyamuk Pembunuh Insektisida 1200 ITU/mg BTi untuk Rumah Pengeboran kolam peternakan unggas
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| Perumusan: | WP |
WL20100260 Larva Nyamuk Pembunuh Anti Nyamuk Powder Bacillus Thuringiensis subsp
| Informasi keselamatan: | Jauhkan dari jangkauan anak-anak |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
Mosquitoes Killer Powder Insecticide Larvae Attractant Bacillus thuringiensis BTi
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Brown Powder Insecticide Mosquito Larvae Killing 1200 ITU/Mg BTi Israel subspecies
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Semprot Insektisida Untuk Membunuh Wigglers Seperti Culex Aedes Anopheles Blackfly Larva Nyamuk Larva
| Kemasan: | 100g/sachet,25kg/drum, Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| Tingkat Aplikasi: | 2-3 ml/m2 |
1

