Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ bti mosquito larvae insecticide ] pertandingan 35 Produk.
Musim Panas BTi Larva Nyamuk Umpan Insektisida perangkap Membunuh Wrigglers Larva Cepat
| Pengendalian hama: | Wigglers, like culex, aedes, anopheles and blackfly larval, mosquito larva. Jentik-jentik |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
WP BTi Larva Nyamuk Insektisida Umpan Membunuh Wigglers Culex Seperti Aedes Anopheles Blackfly Larva
| Pengendalian hama: | Wigglers, like culex, aedes, anopheles and blackfly larval, mosquito larva. Jentik-jentik |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
Semprotan Biologis Plus BTi Larva Nyamuk Pembunuh Nyamuk Insektisida Untuk Aedes Culex
| Nama produk: | Insektisida Nyamuk Biologis |
|---|---|
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
| Bahan aktif 1: | Densovirus nyamuk, MDV |
Thuringiensis Subsp Bti Larva Nyamuk Pembunuh Untuk Air 1200ITU/Mg Bacillus
| hama: | Larva Nyamuk |
|---|---|
| Perumusan: | WP |
| Bahan Aktif: | 1200ITU/mg |
1200ITU/mg BTi Larva Nyamuk Pembunuh Insektisida Mikrobial
| Pengendalian hama: | Wigglers, like culex, aedes, anopheles and blackfly larval, mosquito larva. Jentik-jentik |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
1200ITU/Mg BTi Larva Nyamuk Pembunuh Semprotan Membunuh Kelompok secara menyeluruh
| Hama Sasaran: | Jentik-jentik, Seperti Culex, Aedes, Anopheles Dan Larva Lalat Hitam, Larva Nyamuk |
|---|---|
| Tingkat Aplikasi: | 2-3 ml/m2 |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
1200ITU/Mg Bti Larva Nyamuk Pembunuh untuk air Urban River Rice Field 100g
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Mikroba Bti |
| Perumusan: | WP |
Insektisida BTi Larva Nyamuk Umpan Membunuh Wigglers Culex Aedes Anopheles Blackfly Larva
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/c, t/t |
| : |
Pembunuh Larva Nyamuk Biologis MDV BTi Insektisida untuk Tempat Pembuatan Larva Nyamuk
| Nama produk: | Insektisida Nyamuk Biologis |
|---|---|
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
| Bahan aktif 1: | Densovirus nyamuk, MDV |
Semprot Insektisida Untuk Membunuh Wigglers Seperti Culex Aedes Anopheles Blackfly Larva Nyamuk Larva
| Kemasan: | 100g/sachet,25kg/drum, Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| Tingkat Aplikasi: | 2-3 ml/m2 |

