Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ bt natural vegetable insecticides ] pertandingan 196 Produk.
Pertanian Organik Bacillus Thuringiensis 16000IU/mg WP Pestisida Mikrobial Pencegahan hama tanaman jagung
| Nama Produk: | Bt (Bacillus Thuringiensis) |
|---|---|
| Kandungan bahan aktif: | 16000 IU/mg Bt |
| Hama Sasaran: | Lepidoptera Diptera Coleoptera |
Efektif Fall Armywrom Control Active Pests fall armyworm spodoptera frugiperda dengan Shelf Life 2 Tahun
| Penggunaan: | Tahap larva |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
Pestisida tanaman jagung cokelat yang efektif untuk mengontrol kerusakan larva jagung
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
| Aplikasi: | Jagung, buah, sayur |
Pengendalian Cacing Pasukan Musim Gugur yang Tak Terkalahkan dalam Formulasi Cairan Jagung untuk Pengelolaan Tahap Larva yang Efektif
| Penggunaan: | Tahap larva |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
| Pabrikan: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
Fall armyworm di Afrika panduan untuk pengelolaan hama terintegrasi bit armyworm pengobatan
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Perumusan: | Cairan |
| Shelf Life: | 2 Years |
63% Monosultap 0,6% Thuricide Bacillus Thuringiensis Caterpillar Killing Rice Borer Spray
| Pengendalian hama: | Chilo penekan, penggerek padi berwarna keunguan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biokimia & Bt |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
Biokimia Monosultap Powder Pesticides Untuk Bore Stem Tanaman Padi
| Pengendalian hama: | Chilo penekan, penggerek padi berwarna keunguan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biokimia & Bt |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
Kekuatan dan Efektivitas Pengendalian Kimia dan Biologi Cengkeh Armyworm dalam Jagung 2 Tahun Masa Pelayaran 20g Per 15L Kecepatan Aplikasi Air
| Warna: | Berwarna cokelat |
|---|---|
| Produsen: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
Semprotan Cairan Sistemik untuk Perlindungan Tanaman Jagung Melawan Cacing Pasukan Gugur
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Perumusan: | WP |
| Jenis Pasokan: | Stok |
Pestisida ramah lingkungan untuk pengendalian hama tanaman Plutella Xylostella Spodoptera Frugiperda
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T |
| : |

