Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ biological pesticides with bacillus thuringiensis ] pertandingan 167 Produk.
Biokimia Monosultap Powder Pesticides Untuk Bore Stem Tanaman Padi
| Pengendalian hama: | Chilo penekan, penggerek padi berwarna keunguan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biokimia & Bt |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
OEM Pestisida Tanaman Padi 63% Monosultap Insektisida Pengendalian Serangga
| Pengendalian hama: | Chilo penekan, penggerek padi berwarna keunguan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biokimia & Bt |
| ICAMA REG.No.: | PD20092500 |
Low Residue Bt Pesticides Rice Crops Formula WP for Tea Vegetable Corn Cotton Tobacco dengan ICAMA
| ICAMA REG.No.: | PD20097862 |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| Klasifikasi: | Pestisida |
Pestisida Organik Untuk Pertanian 50ml SC Dibutuhkan 15L Air
| Jenis: | organik |
|---|---|
| Bahan aktif: | Virus Serangga Bacillus Thuringiensis |
| Dosis(SC): | 50ml Membutuhkan 15L Air |
Pestisida tanaman jagung cokelat yang efektif untuk mengontrol kerusakan larva jagung
| Tingkat Aplikasi: | 20g Per 15L Air |
|---|---|
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
| Aplikasi: | Jagung, buah, sayur |
Insektisida Biologis Ramah Lingkungan Untuk Perlindungan Tanaman
| Tingkat Aplikasi: | 50ml/15L air |
|---|---|
| Nama produk: | insektisida biologis |
| Waktu Aplikasi: | Setelah jam 4 sore |
Pembunuh hama Pestisida kapas organik Virus Polihedrosis Nuklir Membunuh Pupuk Bollworm Insektisida biologis HaNPV
| Logo: | Mendukung Kustomisasi |
|---|---|
| Bahan aktif: | 10 juta PIB/mL HaNPV+2000IU/mL Bt |
| Hama Sasaran: | Cotton Bollworm, Tobacco Budworm |
Pembunuh Larva Nyamuk Biologis MDV BTi Insektisida untuk Tempat Pembuatan Larva Nyamuk
| Nama produk: | Insektisida Nyamuk Biologis |
|---|---|
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
| Bahan aktif 1: | Densovirus nyamuk, MDV |
Pestisida Ajaib HaNPV Membunuh Tembakau Helicoverpa Assulta Katun Insektisida Profesional
| Tindakan pengamanan: | Kenakan Pakaian dan Peralatan Pelindung |
|---|---|
| Aplikasi: | Kapas, tembakau, merica |
| Jenis: | Pestisida Biologis |
ODM Tanaman Teh Alami Insektisida Biologis Semprot EoNPV Virus Polihedrosis Nuklir
| Pengendalian hama: | Tea geometrid, Euproctis pseudoconspersa Strand |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida virus Serangga Biologis |
| ICAMA REG.No. ICAMA REG.No. : :: | PD20086035 |

