Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ biological pesticides with bacillus thuringiensis ] pertandingan 167 Produk.
1200ITU/mg BTi Larva Nyamuk Pembunuh Insektisida Mikrobial
| Pengendalian hama: | Wigglers, like culex, aedes, anopheles and blackfly larval, mosquito larva. Jentik-jentik |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
1200ITU/Mg Bti Wriggler Killer Larvicide Pengendalian Serangga Populasi nyamuk
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Mikroba Bti |
| Perumusan: | WP |
SC PrGV+0,2% Bt Sayuran alami NPV Insektisida Tomat Tumbuhan cacing sayur Semprot
| Pengendalian hama: | Plutella xylostella, ulat kubis, Spodoptera exigua, penggerek jagung, Penggerek Polong Kedelai |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20120875 |
Unioasis Larva Nyamuk Pembunuh Insektisida 1200 ITU/mg BTi untuk Rumah Pengeboran kolam peternakan unggas
| Pengendalian hama: | Larva Nyamuk |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| Perumusan: | WP |
Insektisida yang Aman dan Efektif Semprot Pembunuh Larva Nyamuk Jauhkan dari Jangkauan Anak-anak
| Metode aplikasi: | semprot |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | WL20100260 |
| Kemasan: | 100g/sachet,25kg/drum, Atau Disesuaikan |
Pengendalian Cacing Pasukan Musim Gugur yang Tak Terkalahkan dalam Formulasi Cairan Jagung untuk Pengelolaan Tahap Larva yang Efektif
| Penggunaan: | Tahap larva |
|---|---|
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
| Pabrikan: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co., Ltd |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomato Fruitworm Insektisida Untuk Cabbage Worm
| Pengendalian hama: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Ngengat Putih Amerika |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20097412 |
Pertanian Bio Bawang Insektisida Natural Bug Repellent Untuk Tanaman Sayuran 1% PrGV
| Pengendalian hama: | Plutella xylostella, ulat kubis, Spodoptera exigua, penggerek jagung, Penggerek Polong Kedelai |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Organik Alami |
| ICAMA REG.No.: | PD20120875 |
Sayuran cruciferous Spodoptera Exigua Spodoptera Litura Membunuh Biopesticide Insektisida tumbuhan
| Masa Pelayaran: | dua tahun |
|---|---|
| Dampak lingkungan: | Rendah ke Tidak Ada |
| Dosis: | 15g Diperlukan 15L Air |
Fall armyworm di Afrika panduan untuk pengelolaan hama terintegrasi bit armyworm pengobatan
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Perumusan: | Cairan |
| Shelf Life: | 2 Years |

