Semua produk
-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
kata kunci [ biological pesticide for beet armyworm ] pertandingan 39 Produk.
AcNPV Bt Insektisida Biologis untuk Pengendalian Cabai Kutil Putih Kutil Bit Armyworm
| Nama produk: | insektisida biologis |
|---|---|
| Mode aksi: | Toxin Insektisida |
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
Serbuk Insektisida Biologis Untuk Menghilangkan Kulat Kelengkeng
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
|---|---|
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
| Bentuk: | Bubuk/cair |
WP Spodoptera Exigua yang Kuat Membunuh Pestisida Biologi Sertifikasi Organik SeNPV Tanpa Sisa
| Membentuk: | bubuk |
|---|---|
| Sedang mengemas: | 40g/sachet atau disesuaikan |
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
Pestisida Biologis Organik Insecticida Alami Botol Kantong 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Masa Pelayaran: | 2 tahun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Menghilangkan Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth Secara alami dengan Pestisida Biologis Pestisida Sayuran Alami
| Efek: | Membunuh Beet Armyworm Cabbage Worm Diamondback Moth |
|---|---|
| Bentuk: | Bubuk |
| sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
Serbuk Insektisida Sayuran Biologis Cairan Membunuh Cabai Cacing Diamondback Moth 200ml Botol
| Membentuk: | Bubuk/cairan |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida Biologis |
| Sedang mengemas: | 200ml/botol, 40g/sachet |
OEM Tumbuhan jagung Pestisida insektisida Emamectin Benzoate & Bt & Chlorfenapyr SC
| Pengendalian hama: | Beet Armyworm, Plutella xylostella, Spodoptera litura, Rapseed, Spodoptera armyworm, Vegetable borer |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida kimia & Bt & senyawa kimia |
| ICAMA REG.No.: | PD20150309 |
20,4% Emamectin Benzoate Bt Pestisida Borer Jagung Insektisida Untuk Tanaman Padi
| Pengendalian hama: | Beet Armyworm, Plutella xylostella, Spodoptera litura, Rapseed, Spodoptera armyworm, Vegetable borer |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida kimia & Bt & senyawa kimia |
| ICAMA REG.No.: | PD20150309 |
PrGV dengan BT WP Insektisida untuk berbagai hama sayuran Pestisida pertanian dengan residu rendah
| Cara Pengiriman: | Udara Daratan Laut |
|---|---|
| Sertifikasi: | Organik, Tidak beracun |
| Pengemasan: | 200ml/botol, 40g/sachet |
Insektisida Biologis Pertanian Organik Bt Untuk Kacang Sayuran Bacillus Thuringiensis
| Pengendalian hama: | Ulat kubis, Plutella xylostella, Euproctis pseudoconspersa, penggulung daun padi, Helicoverpa armige |
|---|---|
| Klasifikasi: | Pestisida mikroba |
| ICAMA REG.No.: | PD20097862 |

