-
insektisida biologis
-
Pestisida Biologis
-
Insektisida Sayuran Alami
-
Pestisida Tanaman Jagung
-
Pestisida Pohon Buah
-
Pestisida Tanaman Padi
-
Pestisida Tanaman Baja
-
Insektisida Pohon Teh
-
Fungisida Biologis
-
Pupuk Biologis
-
Gel umpan kecoa
-
Pembunuh hama rumah tangga
-
Pembunuh Larva Nyamuk
-
Z-9-Tricosene
-
Umpan Membunuh Lalat
-
Umpan Pembunuh Semut
-
Teh Organik
Semua Tujuan Insektisida Insektisida Untuk Tanaman Sayuran EoNPV & Bt SC
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | Unioasis |
| Sertifikasi | Pesticide Registration Certificate |
| Nomor model | 10 juta PIB/mL EoNPV+2000IU/uL Bt |
| Kuantitas min Order | 1000kg |
| Harga | $1.6--$2.8 |
| Kemasan rincian | 100ml, 200ml. Paket Cina, dukungan kustomisasi |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000kg per minggu |
| Pengendalian hama | Ectropis obliqua, Euproctis pseudoconspersa | Klasifikasi | Pestisida Organik Alami |
|---|---|---|---|
| ICAMA REG.No. | PD20086035 | Perumusan | Sc |
| Bahan Aktif | 10 juta PIB/mL EoNPV+2000IU/uL Bt | Aplikasi | Tanaman teh |
| nama lain | EoNPV | Jenis Pasokan | Saham |
| OEM/ODM | Dukungan Kustomisasi | logo | Dukungan Kustomisasi |
| Cara pengiriman | Udara Daratan Laut | Umur simpan | 2 Tahun |
| Menyoroti | Pembunuh serangga Bt untuk tanaman sayuran,EoNPV pembunuh serangga untuk tanaman sayuran,EoNPV insektisida untuk tanaman |
||
Pestisida Virus Serangga EoNPV & Bt SC Pestisida Organik Alami untuk Pohon Teh Ecotropis Obliqua Nuclear Polyhedrosis Virus
Ecotropis Obliqua Nuclear Polyhedrosis Virus (EoNPV) adalah virus penting yang diisolasi dari larva ecotropis obliqua abu-abu. Patogenisitas virus sangat terkait dengan suhu. Ketika suhu di bawah 30 derajat, patogenisitas sangat kuat. Ketika suhu di atas 30 derajat, patogenisitas terhadap larva inang berkurang secara signifikan. 120 jam setelah larva inang terinfeksi virus, matriks penghasil virus retikuler, nukleokapsid berbentuk batang, dan sejumlah besar bahan selubung muncul di inti sel epitel usus tengah, dan partikel virus memasuki protein poliedrin yang menggumpal. Setelah larva ecotropis obliqua teh terinfeksi virus, masa inkubasi lebih lama, biasanya sekitar 7 hari, yang menentukan efektivitas agen yang lebih lambat. Oleh karena itu, sering dicampur atau dicampur dengan Bacillus thuringiensis dan agen bertindak cepat lainnya.
![]()
| NO. REG. ICAMA | PD20086035 |
| Nama Merek | Unioasis |
| Bahan aktif | EoNPV+Bt |
| Formulasi | SC |
| Kandungan bahan aktif | 10 juta PIB/mL EoNPV+2000IU/uL Bt |
| Objek yang dilindungi | Tanaman teh |
| Hama aktif | Ectropis obliqua, Euproctis pseudoconspersa |
1. Memperoleh sertifikasi organik dan tanpa residu pestisida, pestisida organik terbaik untuk teh
2. Melindungi musuh alami, tidak berbahaya bagi manusia dan hewan
3. Penggunaan jangka panjang dapat secara efektif mengendalikan populasi dasar geometrid teh
4. Ketahanan yang luar biasa terhadap resistensi obat dan hama yang membandel, tidak ada resistensi obat setelah digunakan
5. Efek lanjutan yang signifikan. Virus dapat menyebar antar generasi hama, dan efek obat bertahan lama
Dosis: 1500-2250ml/Ha, semprot
Ectropis obliqua nuclear polyhedrosis virus (EoNPV) adalah mikroorganisme patogen penting dari ecotropis obliqua teh. Setelah disemprotkan ke tanaman dan dimakan oleh hama, partikel virus bereplikasi dan berkembang biak di dalam tubuh hama, dan dengan cepat menyebar ke seluruh bagian tubuh hama. Bagian tubuh secara drastis ditelan untuk mengonsumsi jaringan cacing, dan hama tidak makan atau bergerak selama periode "sakit", menyebabkan efek sub-letal, dan akhirnya seluruh tubuh mati karena air; disemprotkan pada serangga, larva yang akan menetas akan menggigit setelah memakan cangkang telur Mati karena memakan virus. Selain itu, partikel virus dapat terus ditularkan ke generasi berikutnya atau hama lain melalui cairan tubuh dan kotoran serangga yang mati seperti "wabah", sehingga hama lapangan dapat dikendalikan secara efektif untuk waktu yang lama.
Saat menggunakan produk ini, kenakan pakaian pelindung dan sarung tangan, masker untuk menghindari menghirup obat cair, jangan makan atau minum saat minum. Setelah aplikasi, cuci tangan dan wajah, dan bersihkan kulit bagian yang terpapar secara tepat waktu, sensitif terhadap ulat sutra, dan hindari penggunaan di sekitar area ulat sutra dan murbei. Wanita hamil, wanita menyusui dan alergi dilarang. Silakan konsultasikan dengan dokter jika ada reaksi merugikan selama penggunaan.

